Акция! Сделайте заказ от 15 упаковок любых джинсов и получите в ПОДАРОК ростовку Мужских джинсов G&L 8361 (27-34)!


Тенденции джинсов 2023 года

Многих наверное интересует, какие же будут тенденции джинсов 2023 года, какие джинсы купить, чтобы обновить личную коллекцию?

Во-первых, кажется, что после нескольких сезонов, в течение которых нам «угрожали» узкие джинсы, на этот раз они действительно окажутся немного не в моде, но все же джинсы скинни еще будут в тренде, так как их многие считают необычайно универсальными.

И днем (с низкими ботильонами или парой босоножек на среднем каблуке), и в вечере (с более женственными туфлями на высоком каблуке) они идеально подходят ко многим нарядам!

В целом модная концепция 2023 выглядит примерно так, все, что не облегает, особенно короткое по щиколотку, в этом году в моде и создает в образе нотку «2023».

Очевидно, что дискурс о джинсовых тенденций 2023 года более сложен, и покроев действительно много, но множество из них будут иметь в своём название слово «укороченные».

Укороченные расклешенные джинсы, наверное, будет любимый фасон джинсовых тенденций 2023 года у многих модниц. Их легко носить, но важно сочетать их с правильной обувью.

Намечается так же возвращение джинсов прямого кроя, как бы они и не уходили: чтобы избежать эффекта «корпуса», выбирайте короткую версию до щиколотки: это почти всегда стройнит!

Черные джинсы так же будут на пике популярности в 2023, они идеально подходят для дополнения джинсовых трендов 2023 года с необычным кроем или вообще более широкие и слегка объемные модели.

Среди джинсовых трендов 2023 года старые добрые узкие джинсы Bootcut вернулись. Идеально подходит для той, кто хочет более быть сексуальной и женственной.

Напоследок надо сказать, что кроме того, для каждой джинсовой тенденции найдется и идеальная обувь, часто это просто вопрос поиска! Итак, если вам нравятся более широкие стили, попробуйте сбалансировать обувью свой вид.