Акция! Сделайте заказ от 15 упаковок любых джинсов и получите в ПОДАРОК ростовку Мужских джинсов G&L 8361 (27-34)!


стильная мужская одежда

Как мужчине стильно одеваться?

Для того, чтобы мужику стильно одеваться, не надо огромное количество вещей. Необходимо иметь определенные расцветки в своем гардеробе и грамотно их комбинировать. Для этого даже не надо покупать кучу одежды. Достаточно просто покупать одежду определенных цветов.

В гардеробе любого настоящего мужчины должны быть следующие цвета: черный, серый, синий, белый, красный и зеленый. Если вы хотите пойти чуть-чуть дальше, то можно добавить такие цвета как бордовый, бежевый и коричневый. Вот и все, небольшое количество цветов и незамысловатые комбинации, и вы будете выглядеть отлично в любой ситуации.

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.

Самый практичный и функциональный цвет, который отлично смотрится почти со всеми другими цветами. Черный цвет выглядит солидно, и его можно использовать как на деловой встрече, так и в повседневной ситуации. Черный строгий костюм с белой рубашкой, или черный джинсы и красная майка, будут совершенно органично выглядеть и сочетаться. В гардеробе каждого уважающего себя мужчины, должны быть черные вещи. На черном, не так видна грязь, и одежду можно долго не стирать, черный цвет придает брутальности и опасности. Как раз то, что надо, в жизни каждого настоящего мужика.

С черным, можно комбинировать почти все цвета. Вы можете, с черным цветом, скомбинировать одежду белого, синего, голубого, красного, бордового, зеленного и других цветом. Вы можете надеть черный костюм и белую, синюю или бордовую рубашку. В то же время, вы можете на

деть черные джинсы, и майку зеленого, красного, синего или белого цвета. Можно надеть синие джинсы, синие кроссовки и черную куртку. Так же, можно надеть синие джинсы, черные ботинки, синюю джинсовую куртку и черную майку под низ. И это будет выглядеть очень стильно.

СЕРНЫЙ ЦВЕТ.

Второй по полярности цвет среди мужчин, это серый цвет. В любом магазине, вы найдете массу серой одежды, на любой вкус. Так же, в гардеробе каждого настоящего мужчины, должны быть серые вещи. Оттенков серого, много и комбинаций с другими цветами, тоже не мало.

Серый цвет, отлично сочетается с белым и черным, и здесь можно комбинировать как угодно. Можно надеть серый костюм и белую рубашку. Можно одеть белые шорты и серую майку. Так же можно надеть черные джинсы и серую рубашку. И все это будет смотреться органично.

Если за основу брать серый цвет, то его можно сочетать практически со всеми цветами. Если, одеть серые штаны, и серое пальто, то под низ, можно надеть бордовый, зеленый, синий и даже зеленый свитер. И это будет выглядеть нормально. Хотя все-таки, желтый свитер, лучше, не надевать. Потому что желтый, достаточно не серьезный и инфантильный цвет, но выбор за вами.

Серого цвета не бывает много, можно комбинировать темно-серый, со светло-серым. Под темный, серый костюм, можно надеть светло-серую рубашку и темно-серый галстук. В таком амплуа, человек выглядит солидно, сдержанно и воспринимается другими, деловыми людьми, адекватно. Такая одежда вам придаст серьезности и значимости в глазах остальных. Потому что, как правило, солидные и серьезные люди, не хотят сильно выделяться и выглядеть как клоуны в разноцветной одежде. Серьезный человек, одевается в неброскую, строгую и практичную одежду.

БЕЛЫЙ ЦВЕТ.

Классический, универсальный цвет, который можно отлично комбинировать практически со всеми цветами. Однако, не стоит перебарщивать с этим цветом. Не стоит одеваться полностью в белый цвет. К слову, белый цвет полнит, и если вы полностью оденетесь в белый, то вы будете выглядеть невыразительным и толстым. Конечно, в жаркую погоду вам будет комфортно, однако, белый, ко всему прочему, еще и очень сильно мажется, и на нем, очень сильно видны разводы от пота. Поэтому, не стоит сильно увлекаться этим цветом. Его стоит использовать дозированно и в комбинации с другими цветами.

Белый цвет можно комбинировать с черным, серым, красным, синим и другими цветами. Особенно, белый цвет, хорошо выглядит в комбинации с черным и красным. Достигается максимальный контраст и это сразу бросается в глаза. Белая рубашка, под черный костюм, выглядит замечательно, можно сделать и наоборот, надеть белый костюм и черную рубашку, и черные туфли. Если говорить про красный цвет, то можно надеть красные шорты и белую майку. Так же, можно надеть синие или голубые шорты и белую майку, и это будет смотреться очень хорошо. Такая же формула, подойдет и под зеленые шорты.

Если говорить про другие комбинации, то под серый костюм, нормально будет смотреться белая рубашка. Так же, белая рубашка подойдет под синий костюм или синие джинсы. Белые штаны, это уже чересчур, лучше их оставить, для девушке. Вот на них, они будут выглядеть, шикарно. Мужикам же, белые штаны, не к лицу!

СИНИЙ ЦВЕТ.

Один из самых распространенных цветов в одежде. Если даже вспомнить джинсы, то классические джинсы, всегда идут синего цвета. Думаю, у каждого в гардеробе должна быть хотя бы одна пара синих джинсов. Достаточно универсальный элемент гардероба, который подойдет под различные ситуации. Синие джинсы и рубашку, можно даже одевать на официальные или полуофициальные мероприятия. В синих джинсах и майке почти любого цвета вы можете ходить где угодно. Надев синие шорты, и голубую или белую майку, вы можете спокойно можете ехать на пляж.

Синие костюмы, рубашки, свитера, джинсовые куртки, это все то, что разнообразит ваш гардероб и позволит вам одеваться более стильно. Единственное, синий не стоит комбинировать с черным. При такой комбинации, ваш образ будет казаться слишком мрачным и невыразительным. Главное, в одежде, это плавные переходы и контрасты, именно это придает красивый стиль вашему внешнему виду.

КРАСНЫЙ И БОРДОВЫЙ ЦВЕТ.

Красный цвет, это цвет смелости и ярости, и такие качества, должны быть в каждом настоящем мужчине. Чтобы подчеркнуть свою мужественность, стоит чаще надевать красные и бордовые вещи.

Отличным решением, будет несколько красных и бордовых маек, несколько рубашек, пару галстуков и какие-нибудь красные шорты. Красный цвет, отлично подходит под черное и серое, так же, красный нормально смотреться с синим. Совершенно смело, можно одевать черные, серые, синие штаны и красную или бордовую майку. В такой комбинации цветов, вы будет выглядеть стильно, и будете выделяться из толпы.

Максимальный контраст, достигается, комбинируя красный цвет с белым. Если вы не боитесь надевать слишком много красного цвета, то вы можете попробовать купить себе красный спортивный костюм, и надеть под него белую майку. Это просто отличнейшая комбинация цветов, которая выглядит просто замечательно. Если вы еще не готовы, к столь смелым решением, можете начать с чего-то поменьше. Купите себе красные шорты, белую майку, белые кроссовки и отправьтесь на пляж. Гарантирую, девушки точно обратят на вас внимание.

ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ.

Чтобы освежить слегка свой образ, можно добавить немного зеленого цвета в свой образ. Палитра цветов зеленного, достаточно разнообразна, от яркого салатового, и в плоть до хаки. Поэтому, каждый сможете подобрать именно то, что больше всего ему по душе.

Зеленый, хорошо сочетается с черным, с белым, а так же с синим и бордовым. В зависимости от вашего стиля одежды, вы можете прикупить несколько зеленых рубашек и мает. Можно даже купить зеленные шорты или даже штаны цвета хаки. К примеру, если вы увлекаетесь походами, охотой и рыбалкой, то камуфляжная одежда, вам придется к лицу. Если же вам не сильно по душе такие развлечения, и вам нравиться быть ярким и выделяться на общем фоне. Тогда вы можете купить себе салатовые шорты или майку. Надеть под это что-то белое, и вы начнете цеплять на себе взоры окружающих.

Если для вашего повседневного одеяния, более привычен деловой костюм, тогда ваш образ отлично разбавит зеленая рубашка или галстук. Он выделит вас на фоне остальным черных костюмов и белых рубашек, и придаст вам, некую изюминку. Даже, если вы не хотите рисковать с надеванием зеленых рубашек, вы можете начать с чего-то поменьше. Для начала, вы можете купить себе темно зеленый галстук. Который точно разбавит ваш образ и придаст вам, чуть больше жизнерадостности.

БЕЖЕВЫЙ И КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ.

Бежевый цвет, это нейтральный цвет, что-то на подобии белого. Который, можно использовать в виде майки или рубашки под синие и черные штаны. За основу, данный цвет лучше не брать. Вы будете смотреться слишком невыразительно и не серьезно. А вот сделать с помощью этого цвета контраст, это то, что надо. В бежевом цвете лучше всего выбирать именно вверх. К нему относятся майки, свитера и куртки. Бежевые штаны, это рискованный вариант, возможно, вы в них будете выглядеть смешно и глупо. Не стоит рисковать своим статусом.

Коричневый цвет, как говориться, на любителя. В этом вопросе, каждый делает выбор за себя. Кому-то нравиться коричневый цвет, кому-то нет. Если уже и использовать данный цвет, то тогда, лучше брать именно темно коричневый цвет. Как в случае с бежевым цветом, для коричневого цвета, лучше всего подойдет либо самый верх, либо самый низ. Вы можете одеть, либо коричневую майку, свитер, куртку или даже коричневую бескозырку. Либо, вы можете надеть стильные, кожаные, коричневые туфли или ботинки. Коричневый цвет, лучше всего комбинировать с черным или синим цветом. Наденьте синие или черные штаны, коричневые ботинки и коричневую майку, и вы будете выглядеть солидно и презентабельно.

Как вы видите, для того, чтобы стильно одеваться, не надо иметь много одежды. Просто надо иметь в своем гардеробе одежду нужных цветов, и грамотно ее комбинировать между собой. В зависимости от ваших предпочтений, вы даже можете урезать тот перечень цветов, который был представлен в статье. Вы можете оставить только те цвета, которые больше всего вам нравятся. Вы можете прикупить, побольше одежды, в этих расцветах и наслаждаться тем, что вы выглядите очень стильно. Красивая и стильная одежда, придает уверенности и помогает вам выделиться из массы. Выбирайте одежду с умом, и вы станете именно тем, кого заметит удача!