Акция! Сделайте заказ от 15 упаковок любых джинсов и получите в ПОДАРОК ростовку Мужских джинсов G&L 8361 (27-34)!


Модные мужские джинсы оптом.

Всегда найдутся законодатели мужского стиля, которые скажут, что темная, незапятнанная джинсовая ткань предпочтительнее — это единственный вид джинсы который обеспечивает универсальность и долговечность. И хотя мы согласны с тем, что джинсовая ткань во многом изменилась с тех пор, как портной Джейкоб В. Дэвис и продавец галантереи Леви Страусс запатентовали заклепку, мир все же не останавливается в поисках новых вариантов преподнести старый добрый деним в новом обличии.

Многие согласятся, что самый культовый предмет одежды 20-го века, это синий джинс, который уже перезрел для дизайнеров, чтобы им хотелось с ним экспериментировать и разрушать стереотипы. И сейчас они все больше ищут в джинсе новые облики, экспериментируя с цветами, оттенками, пошивом и потертостями, даже в мужских джинсах.

Не бойтесь мужчины, одеть на себя, что то новое и оригинальное, это может Вам понравиться! «Если когда-нибудь будет время потренироваться с денимом, это сейчас», — говорит редактор мужской одежды Farfetch Тони Кук. «Преодолеть сложный тренд можно, сочетая синий джинсовый жакет с темными джинсами прямого кроя для изысканного подхода или контрастные черные джинсы скинни с синей джинсовой рубашкой для более повседневного образа». Большая часть ваших усилий должна быть направлена в одном луке ​​на то, чтобы обе джинсовые ткани заметно различались.

Вы должны были бы жить в подвале, чтобы не заметить, что девяностые годы — это мужские гардеробы прямо сейчас. И деним — это то, где который год 90-е наслаждаются своим вторым дыханием с энтузиазмом и в 2020 году. На практике, это означает, что джинсовые ткани девяностых чувствуют себя как дома с такими элементами гардероба, как толстовки и свитшоты, с темными туфлями.

Компания mardgleb предлагает своим клиентам всегда актуальные модели мужских джинсов оптом за разумную цену в которых Ваши клиенты будут всегда выглядеть привлекательно, предлагаем просмотреть наш каталог джинсовой одежды полностью.