Акция! Сделайте заказ от 15 упаковок любых джинсов и получите в ПОДАРОК ростовку Мужских джинсов G&L 8361 (27-34)!


Мужские джинсы 2019.

Мужские джинсы от Mardgleb.

В 2019 году мужские джинсы — непременный атрибут гардероба любого представителя сильной половины человечества. Демократичные, удобные и практичные брюки из денима не выходят из моды уже несколько десятилетий подряд. В них можно пойти куда угодно: на работу, свидание или в ночной клуб. Многофункциональность, которой могут похвастать современные модные мужские джинсы, возникла не сразу, изначально подобная мужская одежда изготавливалась только в качестве специальной рабочей формы для золотоискателей.

Первая мастерская для пошива джинсовых брюк, мало чем напоминающих современные модели, открылась более 150 лет назад в Калифорнии. Вначале их изготавливали из палаточной брезентовки, затем для этой цели стали использовать саржу, произведенную в городе Ним, деним. Классические мужские джинсы с заклепками появились в конце XIX века, карманы укрепили, чтобы они смогли выдержать тяжелый инструмент горняков. Новый вид одежды быстро завоевал популярность среди населения Америки, их стали носить все, независимо от профессии. Классические мужские джинсы имеют следующие признаки:

  • Прямой покрой.
  • Пять карманов.
  • Наличие заклепок.
  • Двойные строчки швов.

В России (в Москве) мужские джинсы появились в 1957 году, благодаря международному Фестивалю молодежи и студентов. Затем дефицитный товар стал поступать из-за границы, торговля им шла исключительно «из-под полы» и строго каралась законом. Цена на мужские джинсы оптом и в розницу в то время была просто заоблачной, и мало кто из простых людей мог позволить себе подобный предмет гардероба.

Первые джинсовые брюки советского производства выпустила Калининская швейная фабрика в 1983 году. Джинсы назывались брюки мужские рабочие, но являлись дефицитом, ради их приобретения люди выстаивали длительные очереди. Затем советский лейбл спарывали и пришивали американские фирменные знаки.

В наши дни не нужно ломать голову над вопросом, где купить мужские джинсы оптом недорого или в розницу, или выстаивать многочасовые очереди. Если вы хотите приобрести качественную стильную одежду и ищете определенную модель, удобнее всего заказать мужские джинсы в интернет-магазине.

1 комментарий к “Мужские джинсы 2019.”

  1. Глоток воздуха для любителей классики. Чёрный цвет уже который сезон не покидает категорию мастхэвов, поэтому, если вы прикупили подобные джинсы ещё пару лет назад, — смело надевайте их ближайшей осенью?зимой. Это универсальный вариант, который подойдёт к любому гардеробу. А кроме того, станет практичной альтернативой приевшимся синим и голубым оттенкам.

Комментарии закрыты.