Акция! Сделайте заказ от 15 упаковок любых джинсов и получите в ПОДАРОК ростовку Мужских джинсов G&L 8361 (27-34)!


Стильные образы с черными брюками – 5 вариантов.

Как создавать стильные образы с черными брюками – 5 вариантов.

Даже при наличии всего лишь одной пары оригинальных черных брюк в гардеробе можно создать немало интересных и стильных образов на все случаи жизни. Идеально скроенные черные брюки бесспорно являются универсальной и практичной вещью, способной выручить в любой ситуации. Сочетать их очень просто с в любых вариациях: от толстовки в стиле кэжуал до очень дорогостоящего жакета. Сейчас на пике популярности находятся довольно оригинальные модели. Их также однозначно можно носить с разными вещами, создавая интересные луки. В статье представлены идеи образов на базе черных брюк с белым клетчатым принтом.

1. Образ для деловой встречи. Чтобы воплотить эту идею в жизнь необходимо подобрать к брюкам строгий черный пиджак на пуговицах и обувь нейтрального цвета.

2. Когда на выходной запланировано времяпрепровождение с друзьями, хорошо отдать предпочтение уютному вязаному свитеру серого или белого оттенка, который будет отлично сочетаться с брюками и туфли из кожи.

3. Для прогулки отлично подойдет наряд из брюк, свитера нейтрального оттенка и кроссовок. В таком виде можно погулять с собакой, заглянуть в ближайшую кофейню за любимым напитком или прогуляться в парке.

4. С такими брюками можно создать прекрасный образ для свидания. Надеть их в этом случае следует с нарядным белым свитером или элегантной белой рубашкой. Главное не забыть про аксессуары – интересные часы, элегантные черные туфли придадут образу завершенность и брутальность.

5. Если предстоит посещение вечеринки, для нее можно создать сногсшибательный лук. Футболка с необычным принтом с сексуальным подтекстом в сочетании с брюками и игривыми аксессуарами, как любимая обувь и блестящие украшения в виде часов, сделают образ неотразимым.

Образы на основе брюк привлекают внимание противоположного пола не меньше, а зачастую и больше, чем одежда со спортивными штанами. Чтобы покорить, необходимо подобрать правильные брюки и умело создавать с ними нескучные образы.