Акция! Сделайте заказ от 15 упаковок любых джинсов и получите в ПОДАРОК ростовку Мужских джинсов G&L 8361 (27-34)!


Мужская мода 2017.

В этом году стремительно набирают популярность два совершенно противоречивых стиля – с одной стороны андрогинный, с другой – грубый брутальный. При этом грань между ними едва различима. Да и в цветовом сочетании сильной половине человечества скучать не придётся. На первое место выходят яркие принты и сочные цвета на куртках, брюках и мужских джинсах.

Трендовые мужские вещи предстоящего сезона

1. Пальто и тренчи. Оригинальные цветовые решения, всевозможные ткани и размеры – всё это о пальто. Не только тёплый предмет гардероба в предстоящем году, но и не менее яркий. К тёплым трендам так же можно причислить тренчи, декорированные коротким мехом.
2. Куртки мужские. В гардеробах настоящие модников должны быть куртки – преимущественно популярны модели, можно купить куртки оптом в нашем каталоге мужской одежды.
3. В наступающем году станут интереснее и деловые костюмы. Дизайнеры предлагают костюмы ансамбли дополненные жилетками, возможен декор контрастными оторочками.
4. Водолазки. Мужчины, которые ценят не принуждённость и комфорт так же не останутся без трендовой вещи в своём гардеробе. Вместо скучных рубашек и деловых галстуков на первый план выступят элегантные и удобные водолазки. И модно и практично.
5. Для мужчин будет актуально носить в этом году благородный вельветовый костюм темных оттенков.

К стильному костюму подойдет темного цвета водолазка. Также можно надеть пальто в клеточку, и шляпу в стиле ретро. Такой наряд позволит мужчине выглядеть мужественно и стильно. Придаст особую индивидуальность в одежде современному мужчине, если на ней будет нарисована символика супермена.
Она подойдет на джемпер и на клубный костюм мужчине.

В этом сезоне мужчины буду носить ботинки из замши на резиновой подошве. Такая обувь должна быть в
гардеробе любого мужчины в этом году, которая прекрастно будет сочетаться с мужскими джинсами разных фасонов. Так же, очень актуальна и модна будет спортивная обувь для мужчин. Ни один представитель мужского пола не должен быть обделенным классической обувью. Туфли классического стиля должны быть у каждого — они всегда остаются модными.

В гардеробе мужской половины человечества актуальна цветовая гамма бежевого и серого оттенков.
Так же будут актуальны коричневые мотивы в одежде мужчины. Это будет подчеркивать его современность
и привлекательность.

Стоит ли прислушиваться к капризам моды или нет – это только личное решение. Но стоит помнить, что стиль и мода – не одно и то же.