Акция! Сделайте заказ от 15 упаковок любых джинсов и получите в ПОДАРОК ростовку Мужских джинсов G&L 8361 (27-34)!


Популярные мужские куртки. Мода 2017.

мужские куртки оптомКуртка очень важная вещь в гардеробе мужчины. Она призвана защищать от холода и делать образ мужика стильным и модным в любой обстановке.

Куртка парка. Очень востребованная и актуальная мужская куртка. На сегодня она претерпела много изменений, которые позволили компоновать с любыми элементами мужского гардероба. Поэтому она удачно ложится не только в спортивный стиль, но и в городской и деловой. Новинкой станет ее исполнение в цвете бордо. Классическими остаются серый, коричневый, хаки, бежевый, черный и синий цвета.

Куртка бомбер. Ультрамодная куртка, которая завоевала огромную популярность. Она короткая с прорезиненными манжетами на рукавах и по нижнему краю самой куртки. Иногда встречаются модели с меховым воротничком. Отличается широкими рукавами и объемным силуэтом. Стилисты рекомендуют носить их не только с привычными мужскими джинсами и брюками, но также и с вязаными кофтами и даже с футболкой. Вариаций куртки бомбер много. Теперь они могут идти не только из трикотажной ткани, а из кожи, замши, блестящего атласа и других тканей. Компоновать их можно с любыми элементами мужской одежды, создавая интересные и модные луки.

Куртки авиаторы. Завоевали популярность не только среди мужчин, но и среди женщин. Сегодняшние модные тенденции внесли свои коррективы в её облик. Теперь она отличается широким, объемным воротником, ложащимся на плечи и грудь.

При этом модельеры попытались всячески его выделить при помощи контраста в цвете, меховой отделкой, декором из заклепок, ремней и разнообразными аксессуарами.

Актуальным становится спортивный стиль в создании куртки. И это не означает, что он предполагает только одежду для занятия спортом. В куртке спортивного кроя, возможно, прогуляться в парке с друзьями, устроить утреннюю пробежку. Такая мужская куртка должна быть в гардеробе каждого мужчины.

В предстоящем сезоне дизайнеры и модельеры собрали следующие модные тенденции 2017, это дубленки, стеганые куртки, дутые изделия, пуховики как объемные, так и приталенные, текстильные варианты курток и комбинированные изделия. Подобные куртки можно легко комбинировать с мужскими джинсами, но и с брюками под джинсы. Яркие расцветки придадут образу экстравагантность.

При выборе модели мужской куртки необходимо руководствоваться не только тем, что модно, но и личным вкусом в выборе и покупке мужской верхней одежды.